EN
Вход Форум Игры Поиск

Публикации? Зачем нам это надо???

Обсуждение публикации Публикации? Зачем нам это надо???
1 2 3
air: Супер! Очень полезная вещь, теперь регулярно буду добавлять ЕН-новости из разных регионов!
24 января в 05:35
КысЪ: учтём-с :) хорошая идея :)
24 января в 05:46
korn: +1
24 января в 05:46
Амата: Отличная идея!
24 января в 08:06
ЛОХМАТАЯ РыСь: +1
24 января в 08:32
tarkus: По вёрстке. Я бы убрал табличку из полей столбца "Публикация" и пустил текст (описание публикации) обтекать рисунок.
24 января в 08:39
Dimast: Московская подборка
24 января в 10:13
ЯЯЯЯ: В "простом виде" форума Публикации не видны.
24 января в 13:02
cashir: Отличная идея с публикацией!!!
А старые события публикуем?
24 января в 13:57
spacker: хе !!! я журналист ,но работаю сисадмином ))) мне уж точно будет что написать ... спасибо за классную идею !!!
24 января в 14:25
ZURA: Чтож *хватается за перо* начинаем прямо сейчас =)))
24 января в 15:18
Russia: а не проще ли делать так, кому интиресен этот аспект, тот заходит в яндекс или в какой либо другой поисковик и вуаля! Что надо то и находит
24 января в 15:33
milisa: +1
24 января в 17:44
Winston Wolf: Как бы администраторам получить возможность убирать раздел "публикации" форума в нижнюю часть?... т.е. ниже разделов которые создаются локально админами.

Мне вот на лобном месте это нафиг не надо. В первую очередь игры и темы местного плана.
24 января в 18:32
im: Эту возможность сделаем.
24 января в 19:04
Gorby: А еще есть предложение публикацию, так же как и новые сообщения в ее обсуждении, выдавать в RSS-подписку! Или вынести публикации в отдельный RSS канал.
24 января в 19:05
mike_stalker: про RSS согласен. не хватает.
24 января в 20:48
ISV:
ЯЯЯЯ: В "простом виде" форума Публикации не видны.
+1
24 января в 21:00
Swirell: Столько нового в апдейте движка. Опять будем осваивать до нового апдейта. Но всё таки радует факт, что все нововедения нужные. И действительно хочется сказать спасибо не только за "Публикации" а за СМС штуки и прочию приятную мелочь. Хочется нам или нет, но нововедений не избежать, и слава богу, что Администрация не добавляет не нужную никому фигню. Так что пойдём в ноги, руки и прочие конструкции со вренем.
P.S SMS за шесть центов, это обдираловка)
24 января в 23:04
lern: А, по-моему, 6 центов вполне гуманно :) У нас в Беларуси это, в принципе, стандартная стоимость SMS у любого оператора. Ну... 5 центов. Плюс 1 цент за то, чтобы смску набирать на нормальной клавиатуре ;)
25 января в 08:42
1 2 3