EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Мокрые войны

Яблоки мочENые, рецепт первый. (#7, 05.08.2009)

Обсуждение игры Яблоки мочENые, рецепт первый.
1 2
Mazin: Яблоки мочENые, рецепт первый. (#7, 05.08.2009)
01 августа в 22:18
N_A: Ну все, понеслась :) - быстро добиваем анкетные данные, заливаем фотки, дополучаем аттестаты - и на мочилово!
01 августа в 22:44
IgorYoOK!!!: Всё здорово!!! Помочимся!!! Ток вот какой вопрос, тык мы друг друга разом на брифинге и на схватке дружненько и замочим!!!! Что делать будем? Нужны поправки!!! Либо в дате схватки либо вырезать эти дни "встреч" из мокрухи!!!

Взнос в наличных сколько???
02 августа в 15:55
sg-1: У нас специально с оргом договаривались о передаче взноса)) И брифа не было.
02 августа в 19:00
Mazin: Ну привозите конвертики подписаные (никнейм)
03 августа в 00:44
N_A:

Mazin: Ну привозите конвертики подписаные (никнейм)
Ага, только ты б еще сказал, куда привозить - не на бриф же :)
В общем, телефоны наши с Мазиным всем известны (кто еще не знает - смотрит на главную страницу сайта в правую колонку),
EN-почта здесь и личка на Городке тоже работают, никто их не отменял. Словом, ищите тайных встреч ;)

04 августа в 01:28
Lena_Murderer: только меня не сразу убивайте..................
04 августа в 15:00
IgorYoOK!!!: Похоже игры не будет!!! Я не думаю что у всех работа? Да и такая строгая, что нельзя подойти и вас "замочит"!!!
07 августа в 17:43
Lena_Murderer: у меня именно такая серьезная.................на территорию охрана пускает только по спец пропускам..)))
07 августа в 20:06
N_A: И где заявки на аттестаты? Где заявки на игру? Эх, люди.
07 августа в 21:25
Lena_Murderer: блиин.................бесит....................................вот как с вами играть.........!????????блиин..кому!!!??кому.. я пишу..?? кажется....что сюда никто не заходит......................оборзели вообще............вообще напроч. 
я возмущена.......!! скоро тут буду сама с собой переписываться...!?.....и тут и на городке!
07 августа в 22:12
IgorYoOK!!!: Гык, точно!!! Хочешь я тебе буду коментарий на твой монолог оставлять!!! ))
11 августа в 13:10
Lena_Murderer: да-да-да)))) спасибо)) я хоть тут не совсем одна))) поиграть хочу..
11 августа в 20:50
IgorYoOK!!!: Ну видать этой игры не скоро народ Семска увидит, тафай тогда в слова играть!!! ))))
11 августа в 20:59
N_A: ...в слова из Петровича? :)))
12 августа в 03:34
Lena_Murderer: давайте))))))
12 августа в 23:21
ПетрoвичЪ: ЭЭЭЭ але*SMILE*, а что больше нет из кого в слова играть*SMILE*
13 августа в 10:38
IgorYoOK!!!: *SMILE**SMILE**SMILE*
Тогда из   N_A !!!*SMILE*

13 августа в 11:15
Lena_Murderer: нет...........Петрович это лучший вариант))
13 августа в 12:28
ПетрoвичЪ:
Lena_Murderer: нет...........Петрович это лучший вариант))
Ну попробуйте :)))
17 августа в 14:10
1 2