EN
Вход Форум Игры Поиск

Личные ордена

Обсуждение публикации Личные ордена
air: Большое спасибо всем награждённым за то что продолжаете вдыхать жизнь в проект!
29 февраля в 14:04
=Денька=: Как увидеть эту статью из под поделки на chel.en.cx?
29 февраля в 14:06
Маки Салл: Ну ладно хоть попрошайкам не дали
29 февраля в 14:29
CaHTaKJIayC: Честно, ну такое себе. Лучше бы сам движок улучшали, чем за такую альтернативу давать ордена.
29 февраля в 14:32
DeDinc:
CaHTaKJIayC: Лучше бы сам движок улучшали
Если ты сможешь при закрытом доступе к исходникам каким-то образом улучшить движок, я тебе лично орден дам и пивом угощу.
29 февраля в 14:35
GrafiN:
Маки Салл: Ну ладно хоть попрошайкам не дали
IMG_20200229_120355.jpg
29 февраля в 15:04
DeDinc: К сожалению, произошло очень досадное упущение. Мы не упомянули Anfield Cat с его Забивакой и скриптами для олимпиек, которые все используют.
Мы приносим Коту наши извинения и также награждаем его орденом и, при личной встрече, пивом :)
29 февраля в 16:00
Just_Wait:
CaHTaKJIayC: Честно, ну такое себе. Лучше бы сам движок улучшали, чем за такую альтернативу давать ордена.
Зачем?)
29 февраля в 16:29
Do not eat my Honey!: По красоте
29 февраля в 16:30
air: Пару слов хочу сказать про нашего минского призёра (номер 5 - Viruss). Серёга работает кардиохирургом в крупней гос. клинике. Пришивает людям новые сердца, оперирует старые и летает на вертолёте вырезать свежие органы у доноров. Я видел их фотки с операций. Там люди по 8 часов стоят за столом и выходят все в кровищи с ног до головы. Цена любой ошибки - смерть человека. Я бы после таких операций в запой уходил от всей этой ответственности. А он выходит из операционной и сидит в ординаторской игры пишет и скрипты всякие полезные. На игры постоянно со свежими артами электронными приезжает, вон на Всебел их напаял кучу. По мне так настоящий герой и орден свой давно заслужил.
29 февраля в 20:25
Nawanadoo: А коту Василию орден?
29 февраля в 21:11
Finnn: Красавцы)
29 февраля в 21:31
_BD_: Круто-круто! Поздравления)
29 февраля в 21:35