EN
Вход Форум Игры Поиск

ENcounter's Battlegrounds

Обсуждение публикации ENcounter's Battlegrounds
True Lies: Красавчики! Проверили у себя в городе формат! Огонь!
04 февраля в 03:47
Finnn: Спасибо за публикацию) Осталось почитать про формат)
04 февраля в 17:57
Матрос: Там ссылка есть)
04 февраля в 18:17
Finnn: Угу) Но сначала я статью прочитал)
04 февраля в 20:03
air: Мне кажется в таком формате коды только всё усложняют. Лучше вместо них накидать айбиконов и после игры их собрать. Либо просто к GPS-точкам весь лут привязать, если fake-GPS не боитесь. Но с айбиконами круче, их можно в одном забросе десяток другой раскидать по этажам.
10 февраля в 17:51
Filiрр:
air: накидать айбиконов
Что это?
10 февраля в 18:23
jakerator:
air: Мне кажется в таком формате коды только всё усложняют. Лучше вместо них накидать айбиконов и после игры их собрать. Либо просто к GPS-точкам весь лут привязать, если fake-GPS не боитесь. Но с айбиконами круче, их можно в одном забросе десяток другой раскидать по этажам.
Приблизительно это будет реализовано в подформате "ENBG Codeless". Отказ от физических кодов дает нам возможность реализовать динамический лут, что сделает игровой процесс значительно разнообразней, коварней и интересней. Сложно как-то спрогнозировать поведение игроков, их тактику и взаимодействие с соперниками. Как показывает текущая статистика и мониторинги боя, каждая игра игра ENBG уникальна, в которой все зависит от поведения самих игроков. Что будет в ENBG Codeless - мы узнаем только после первой проведенной игры и первых отзывов реальных игроков... :)
10 февраля в 21:43
cashir: Отличная возможность проведения Мокрых войн в новом формате и прочих "догонялок" с помощью этого инструмента!!!
05 марта в 12:52
Howard childrenlopsidedgg Watson: Здорово делать Wet Wars в новом формате. Спасибо за публикацию
eggy car
01 февраля в 08:07