EN
Вход Форум Игры Поиск

SMM

Обсуждение публикации SMM
(C) R@M: *SMILE*

09 апреля в 03:12
Tuмoxa: Информативненько
09 апреля в 04:53
WilSoN684: то есть сами не смогли и решили у Лекса скопипиздить? Достойно, чо
09 апреля в 14:06
WilSoN684: помнится мне во времена "Чо ты на них наезжаешь, они ж только получили власть, дай им пару-тройку месяцев и все будет", то есть почти полтора года назад, нам в куче секретных чатиков обещали готовые стратегии по СММ. А в итоге имеем чужой материал (пусть и с разрешения автора). Сколько еще ждать до того времени, когда "Все будет" ?
09 апреля в 14:12
WilSoN684: а что касается самого материала, то я не увидел ни слова о продвижении самих сообществ. Я понимаю, что Лекс не СММщик, но так называемая администрация ж била себя в грудь и кричала, что они боги этого вашего эсэмэма. Какой смысл в контенте и оформлении, если охват ограничивается подписчиками. Откуда брать новых людей, если ничего не продвигать. Хотя бы какие-нибудь азы продвижения расписали бы людям. А то бабло на таргет пообещали, а что с ним делать так и не попытались объяснить
09 апреля в 14:59
ПРИНЦ: Не благодари😏
10 апреля в 08:46
WilSoN684:
ПРИНЦ: Не благодари😏
чот днище какое-то. сошиалхаммер поинтересней будет
10 апреля в 14:10
многабукафф:
ПРИНЦ: Не благодари😏
читая данное сообщение на скрине, я прям проникался той пиздаболией, что там написана) найопщики
10 апреля в 14:17
104rus: У вас линейка кривая!
20 апреля в 21:34
ПРИНЦ:
многабукафф:
ПРИНЦ: Не благодари😏
читая данное сообщение на скрине, я прям проникался той пиздаболией, что там написана) найопщики
Для Вилсана лучшее выбирал жыесь)
22 апреля в 21:43
многабукафф:
ПРИНЦ:
многабукафф:
ПРИНЦ: Не благодари😏
читая данное сообщение на скрине, я прям проникался той пиздаболией, что там написана) найопщики
Для Вилсана лучшее выбирал жыесь)
давай истчо
23 апреля в 16:08
ПРИНЦ: Мал еще☻
24 апреля в 16:48
Masha Tumanyan: Здравствуйте, не могли бы вы ответить пожалуйста??? Я хочу узнать как я могу открыть свои прошлые игры. Я организатор.
27 апреля в 06:01
ПРИНЦ:
Masha Tumanyan: Здравствуйте, не могли бы вы ответить пожалуйста??? Я хочу узнать как я могу открыть свои прошлые игры. Я организатор.
Пинай своих оргововнов. Пусть открывают
27 апреля в 14:40
xxRetr0xx: Всем привет. В Саратове проходят игры? Или домен загнулся?
14 мая в 01:24
многабукафф:
Ретр0: Всем привет. В Саратове проходят игры? Или домен загнулся?
Залезь на домен да спроси, херли ты спамишь
14 мая в 14:09