EN
Вход Форум Игры Поиск

Telegram боты для игр

Обсуждение публикации Telegram боты для игр
Tuмoxa: А как же Чаппи?)
03 декабря в 23:22
WilSoN684:
Все предложенные боты и расширения используются на свой страх и риск. Администрация сети и Техподдержка не несет ответственности за их использование.
Это все равно что в уголовном кодексе написать рецепт приготовление сильнодействующих наркотических веществ, а потом под звездочкой написать см. ст. 228...
Вы хот за то что пишите ответственность хоть какую-то несите


03 декабря в 23:24
DeDinc:
Tuмoxa: А как же Чаппи?)
Готово :)
03 декабря в 23:26
многабукафф: Ну я в кои то веки согласен с вилсом, выб хоть написали, что-то типа "администрация сети не считает использование данных ботов как читерство и нарушение правил игры", а то преценденты были уже, когда овнеру/автору в голову моча стрельнула
04 декабря в 01:33
_edd_:
многабукафф: Ну я в кои то веки согласен с вилсом, выб хоть написали, что-то типа "администрация сети не считает использование данных ботов как читерство и нарушение правил игры", а то преценденты были уже, когда овнеру/автору в голову моча стрельнула
Коза укусила, точнее
04 декабря в 02:06
_edd_: Ну а по сабжу да, есть места, где за чаппи расчленяют. Так что правильнее было бы сказать «не запрещает», а «не несёт ответственности»
04 декабря в 02:09
aptik:
_edd_: есть места, где за чаппи расчленяют.
Поподробнее пожалуйста?

04 декабря в 03:42
многабукафф:
_edd_:
многабукафф: Ну я в кои то веки согласен с вилсом, выб хоть написали, что-то типа "администрация сети не считает использование данных ботов как читерство и нарушение правил игры", а то преценденты были уже, когда овнеру/автору в голову моча стрельнула
Коза укусила, точнее
коза укусила игрока вроде как
04 декабря в 14:17
zhmurr: А есть что-нибудь для автозаливки сценария из xml или форматированного текста?
11 декабря в 23:20
Red-Line: А как же @RedfoxBot ?
17 декабря в 20:29
p@shka: А что с ссылками? Не рабочие
05 января в 13:00
Плитак:
Red-Line: А как же @RedfoxBot ?
Он жи шляпнутый
07 января в 19:36