EN
Вход Форум Игры Поиск

Автокарма 2 : Мобильное приложение

Обсуждение публикации Автокарма 2 : Мобильное приложение
1 2 3
}i{YI{: Первый!
Давай приложение под айфону

19 марта в 20:11
air:
}i{YI{: Первый!
Давай приложение под айфону

ой, пока чуть андроид этот освоил.. но конечно займусь и айфонами в ближайшее время

19 марта в 20:16
WestNik: Второй*SMILE*
Как я понимаю, программа будет собирать статистическую информацию "плохих" и "хороших" дел. А главный её замысел, наверно - развивать в людях культуру, взаимоуважение и взаимопомощь на дорогах. Я правильно понял её назначение? Что ж, интересно понаблюдать за её развитием. Желаю успехов*SMILE*

19 марта в 20:45
air:
WestNik:
Как я понимаю, программа будет собирать статистическую информацию "плохих" и "хороших" дел. А главный её замысел, наверно - развивать в людях культуру, взаимоуважение и взаимопомощь на дорогах. Я правильно понял её назначение?

Да, всё именно так.

19 марта в 20:54
monax74: Круто, остается ждать ябловерсию. Вопрос поставлен ребром ведь, а есть ли автокарма?) Очень интересно в будущем увидеть статистику :)
19 марта в 21:37
Winux: Мне кажется не получит приложение широкого распространения. Лучше бы полноценный клиент для квестов намутили =)
19 марта в 23:14
air:
Winux: Мне кажется не получит приложение широкого распространения. Лучше бы полноценный клиент для квестов намутили =)

Ну так возьми и намути. Видишь, у нас каждый свои идеи сам реализует.

20 марта в 00:02
Winux: Я не в претензию, а на будущее. Я не программист, а хирург. Могу аппендикс отрезать, например =)
20 марта в 00:04
ПРИНЦ: или пришить обратно)
20 марта в 03:05
f*is_me]: Сдается мне, пока будешь отвлекаться за рулем, чтобы отметить в приложении, что ты пропустил пешехода, сам скорее приедешь кому-нибудь в попец.
20 марта в 12:20
=13-й Игрок=: все начиналось со связи с инопланетянами.... :)
20 марта в 13:53
Winux: Беспорядочные связи до добра не доведут. Отрезать придется.
20 марта в 14:40
multfilm ejov:
f*is_me]: Сдается мне, пока будешь отвлекаться за рулем, чтобы отметить в приложении, что ты пропустил пешехода, сам скорее приедешь кому-нибудь в попец.
Вот согласен с Федей.
20 марта в 15:14
air: Можно на светофоре отмечать, либо после поездки. А вообще странно видеть такие комменты от водителей у которых в одной руке навигатор, в другой ноут с заданием, в третьей артефакт с уровня, а в четвёртой коленка штурвумена.
20 марта в 15:33
Winux:
air: Можно на светофоре отмечать, либо после поездки. А вообще странно видеть такие комменты от водителей у которых в одной руке навигатор, в другой ноут с заданием, в третьей артефакт с уровня, а в четвёртой коленка штурвумена.
Это прям какие то люди в черном получаются.
20 марта в 15:37
*DiMazZz*: Итого четыре руки.
air точно на нашей планете еще?

20 марта в 16:04
Winux: Доездился по уфологическим собраниям. Забрали.
20 марта в 16:13
Бывший: Дайте подсказки на игру со связи с инопланетянами!
20 марта в 19:33
}i{YI{:
Yufit: Дайте подсказки на игру со связи с инопланетянами!
на эту https://ufo.en.cx/GameDetails.aspx?gid=21979 ?
21 марта в 01:02
=13-й Игрок=:
}i{YI{:
Yufit: Дайте подсказки на игру со связи с инопланетянами!
на эту https://ufo.en.cx/GameDetails.aspx?gid=21979 ?
вот насколько тебе нечего делать вечером в пятницу что ты нашел игру 10го года.... ппц
21 марта в 01:18
1 2 3