EN
Вход Форум Игры Поиск

Фильм Схватка

Обсуждение публикации Фильм Схватка
1 2 3 4
SOAD: Желаю успехов, с удовольствием посмотрел бы на большом экране
11 апреля в 21:43
SOAD: Как вы умеете писать из будущего?)
11 апреля в 21:48
Serj: Хочу посмотреть, торжественно клянусь не гундеть на игру актеров!
11 апреля в 21:50
Winux: На самом деле это будет не просто фильм, а хороший толчок к развитию нашего общего проекта! Ура, Иван. Может скинемся денежкой? Дело хорошее, в ближайшие дни со своей стороны решу вопрос.
Жаль не получится принимать участие в создании сего фильма, ввиду расстояний. А так бы хотелось =))
11 апреля в 22:08
Winux: Я вот что предлагаю: всем кто скинется на фильм - фирменный магнитик от Ивана и фильма. Дело копеечное, а магнитик станет реликвией =)
11 апреля в 22:09
im:
Winux: Я вот что предлагаю: всем кто скинется на фильм - фирменный магнитик от Ивана и фильма. Дело копеечное, а магнитик станет реликвией =)
Главное чтобы себестоимость магнитика не превышала сумму, которую участник пожертвовал на фильм :)
11 апреля в 22:11
Winux: Ну, например 50 баксов за магнитик. Хотя еще неизвестно, учитывая прижимистость наших игроков.
11 апреля в 22:19
vokinlas:
Winux: учитывая прижимистость наших игроков.
или космический курс доллара в Украине

11 апреля в 22:23
St.Asya:
Serj: Хочу посмотреть, торжественно клянусь не гундеть на игру актеров!
вот плюсище жирный))
11 апреля в 22:24
Jack Jumper:
vokinlas:
Winux: учитывая прижимистость наших игроков.
или космический курс доллара в Украине
Искренне сочувствую

11 апреля в 22:27
Уманский:
Маленький вклад в интересное дело.

Screenshot_1.png

З.Ы. От магнитика не откажусь.

12 апреля в 01:34
Jack Jumper: Спонсор фильма Сбербанк России :)
12 апреля в 01:35
$negovik: С фоток узнал бункер Млынок, Новое Поле и санаторий Лесное) Ну и конено готов содействовать съемкам :)
12 апреля в 01:58
Барракуда™: Это хорошо. Это мы порекламируем)
12 апреля в 02:44
аvocado:
im:
Winux: Я вот что предлагаю: всем кто скинется на фильм - фирменный магнитик от Ивана и фильма. Дело копеечное, а магнитик станет реликвией =)
Главное чтобы себестоимость магнитика не превышала сумму, которую участник пожертвовал на фильм :)
Разве в деньгах счастье?
12 апреля в 09:42
Prorock.: Искренне желаю удачи!
Я теперь знаю самую ожидаемую премьеру 2015 года)


12 апреля в 10:31
f*is_me]: Ну и я присоединяюсь к пожеланиям, удачи, Вань. Странно другое - ты снимаешь кино о любимой игре, о проекте, по которому написал книгу, хотя на сам проект давно закрыл глаза. На мой взгляд, как-то непоследовательно. Вот Тотошка был последовательным. А Схватка - хоть и круто, но нет (:
Ну да ладно. Удачи и успеха, надеюсь, через год с удовольствием окунусь в премьеру.
12 апреля в 11:24
GаrfilD:
Артур Насыров: Как вы умеете писать из будущего?)
Помнишь во второй книге эир гуглил а ему из будущего отвечали))) вот походу с того же ресурса публикации делают)
12 апреля в 13:10
XabaLL: Очень ждем этого фильма. Удачи всем, кто принимает хоть какое -то малое участие!!! Очень хотел бы попасть в гущу событий и помочь там чем смогу.
12 апреля в 13:58
f*is_me]: Тебе ж сказали - денег дай, лучшая помощь будет.
12 апреля в 14:54
1 2 3 4